Боевые товарищи


Новгородская ПРАВДА

ЛКСМ

Русский Лад

Дети Войны

 

Архив новостей

Архив новостей

Мы в социальных сетях

Фейсбук
Для того что бы виджет вставьте название группы в поле "ID группы Facebook" название вашей группы!

 

Наш баннер:

Новгородское областное отделение КПРФ

 

Отраслевые программы КПРФ по выводу России из кризиса



Красный Новгород - Интернет портал

Депутатская вертикаль

Депутаты от КПРФ в Новгородской областной Думе

Гайдым Валерий Фёдорович

  • Руководитель новгородского отделения фракции «КПРФ»
  • Заместитель председателя комитета областной Думы по жилищно-коммунальной политике и топливно-энергетическому комплексу
  • Член комиссии Новгородской областной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Новгородской областной Думы 

Рабочее место находится по адресу: г. Великий Новгород пл. Победы-Софийская, д. 1 каб. № 436, тел: 8 (8162) 73-92-17

 

 Ефимова Ольга Анатольевна

Секретарь по идеологической работе Новгородского обкома КПРФ

  • Член комитета областной Думы по социальной политике
  • Член комиссии по вопросам семьи, детей и молодежи при Новгородской областной Думе
  • Член комиссии Новгородской областной Думы по Регламенту и депутатской этике
  • Член комитета ПАСЗР по культурной политике и туризму

Телефон: 797-091

   
   

Степанов Вячеслав Васильевич

  • Член комитета областной Думы по социальной политике
  • Член комитета областной Думы по бюджету, финансам и экономике

Телефон: 89116020156

   
   

Список депутатов от КПРФ по районам Новгородской области

 
Батецкий район
Батецкий район
                                                                                          
 
Шимский район
Шимский район
1. Ефимова Ольга Викторовна Депутат Уторгошского сельского поселения
Солецкий район
Солецкий район
1. Яковлев Владимир Васильевич Депутат Думы Солецкого района  
2. Андреев Николай Васильевич Депутат Думы Солецкого района  
3. Блудовский Александр Антонович Депутат Думы Солецкого района  
4. Гаренков Николай Павлович Депутат Думы Солецкого района  
5. Гусарова Татьяна Алексеевна Депутат Солецкого городского поселения 8-952-482-38-65
6. Устинская Светлана Михайловна Глава Дубровского сельского поселения  
Волотовский район
Волотовский район
1. Добрынина Ирина Алексеевна Депутат Думы Волотовского района  
Поддорский район
Поддорский район
1. Шетько Сергей Сергеевич Депутат Думы Поддорского района  
2. Белякова Валерия Николаевна Депутат Думы Поддорского района  
3. Андреева Надежда Игоревна Депутат Селеевского сельского поселения  
4. Ерин Алексей Петрович Депутат Селеевского сельского поселения  
Холмский район
Холмский район
1. Русаков Александр Сергеевич Депутат Думы Холмского района  
2. Белоусова Елена Николаевна Депутат Думы Холмского района  
3. Пяточенко Лев Иванович Депутат Думы Холмского района  
4. Жикарс Вера Ивановна Депутат Холмского городского поселения  
5. Минина Ирена Александровна Депутат Морховского сельского поселения  
6. Ершова Тамара Степановна Депутат Тогодского сельского поселения  
7. Перова Любовь Евгеньевна Депутат Тогодского сельского поселения  
Великий Новгород
Великий Новгород
1. Ефимова Ольга Анатольевна Депутат Думы Великого Новгорода 8-911-600-03-76
2. Старостин Алексей Владимирович Депутат Думы Великого Новгорода +79116003100 
3. Ефимов Александр Владимирович Депутат Думы Великого Новгорода  
Новгородский район
Новгородский район
1. Харламов Константин Николаевич  Депутат Пролетарского городского поселения т.89217309015  
2. Большаков Иван Сергеевич  Дептат Тёсово-Нетыльского сельского поселения

т.89116006601 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

     
3. Назаров Марат Захиржанович Депутат Лесновского сельского поселения т. 89517255884  
     
4. Свинарев Андрей Николаевич Депутат Савинского сельского поселения 8-905-291-77-42
5. Гаврилюк Любовь Владимировна Депутат Савинского сельского поселения

8-911-637-65-12

Часы приема с 10 до 12 пн-пт Адрес: В.Новгород, ул. Октябрьская, 10
6. Шуcтрoв Андрeй Мaкаpoвич Депутат Савинского сельского поселения

8-911-600-23-09

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

7. Васильева Лариса Юрьевна Депутат Ермолинского сельского поселения

8-951-728-32-77

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8. Тяжова Светлана Евгеньевна Депутат Ермолинского сельского поселения 8-909-566-88-66
9. Галанец Александр Юрьевич  Депутат Ермолинского сельского поселения

т.89116283282 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

10. Тарасевич Игорь Владимирович  Депутат Ермолинского сельского поселения

т.89116044347 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

11. Мураев Анатолий Васильевич Депутат Трубичинского сельского поселения

8-951-722-95-92 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

12. Мещеряков Глеб Витальевич Депутат Трубичинского сельского поселения

8-921-840-22-94 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

     
Старорусский район
Старорусский район
1. Боборыкин Руслан Геннадьевич Депутат Думы Старорусского района  
2. Васильев Александр Георгиевич Депутат Думы Старорусского района  
3. .Кленова Надежда Павловна Депутат Думы Старорусского района  
4. Благодеров Дмитрий Юрьевич Депутат Совета депутатов г. Старая Русса  
5. Бойцова Елена Афанасьевна Депутат Великосельского сельского поселения  
6. Старовойтов Владимир Иванович Депутат Великосельского сельского поселения  
7. Боборыкин Геннадий Иванович Депутат Великосельского сельского поселения  
Маревский район
Маревский район
1. Веселова Таисия Петровна Депутат Марёвской муниципальной Думы  
2. Лупанова Александра Михайловна Глава Моисеевского сельского поселения  
3. Мозгалева Галина Александровна Депутат Маревского селького поселения  
Демянский район
Демянский район
1. Максимов Петр Федорович Депутат Думы Демянского района  
2. Баранов Владимир Александрович Депутат Полновского сельского поселения 8(81651)-98-215
3. Белякова Вера Александровна Депутат Ямникского сельского поселения
4. Васильева Светлана Николаевна Депутат Ямникского сельского поселения
5. Горбатова Ирина Борисовна Депутат Ямникского сельского поселения
Валдайский район
Валдайский район
1. Петрова Елена Борисовна Депутат Коровского сельского поселения 8-906-202-36-43
2. Самойлов Алексей Михайлович Депутат Любницкого сельского поселения  
Парфинский район
Парфинский район
Крестецкий район
Крестецкий район
Окуловский район
Окуловский район
Чудовский район
Чудовский район
Маловишерский район
Маловишерский район
1. Гаврилов Геннадий Павлович Депутат Большевишерского городского поселения
2. Прокофьева Галина Александровна Депутат Большевишерского городского поселения
3. Черницкая Надежда Петоровна Депутат Большевишерского городского поселения
Любытинский район
Любытинский район
1. Алексеев Валерий Юрьевич Депутат Думы Любытинского района
2. Данилов Сергей Александрович Депутат Думы Любытинского района
3. Савченко Сергей Митрофанович Депутат Думы Любытинского района
4. Ермилов Павел Сергеевич Глава Неболчского сельского поселения
5. Абжинов Андрей Александрович Депутат Неболчского сельского поселения
6. Горшков Александр Анатольевич Депутат Неболчского сельского поселения
7. Грушевская Наталья Алексеевна Депутат Неболчского сельского поселения
Боровичский район
Боровичский район
1.  Депутат Боровичского городского поселения
2. Кольцова Людмила Васильевна Депутат Боровичского городского поселения
3. Рябцева Татьяна Николаевна Депутат Травковского сельского поселения
4. Строганов Николай Анатольевич Депутат Перёдского сельского поселения
5. Долотова-Попова Татьяна Александровна Глава Железковского сельского поселения
Хвойнинский район
Хвойнинский район
1. Дорожкин Виталий Васильевич Депутат Хвойнинского городского поселения
2. Громов Юрий Алексеевич Депутат Хвойнинского городского поселения
3. Громов Михаил Матвеевич Депутат Юбилейнинского сельского поселения
4. Рыженкова Валентина Семеновна Депутат Анциферовского сельского поселения
Мошенской район
Мошенской район
1. Малышева Лариса Николаевна Депутат Калининского сельского поселения
Пестовский район
Пестовский район
1. Козлов Валерий Олегович Депутат Думы Пестовского района
2. Виноградов Александр Александрович Депутат Думы Пестовского района
3. Гавриленко Александр Юрьевич Депутат Думы Пестовского района
4. Васильев Виктор Анатольевич Депутат Пестовского городского поселения