Боевые товарищи


Новгородская ПРАВДА

ЛКСМ

Русский Лад

Дети Войны

 

Архив новостей

Архив новостей

Мы в социальных сетях

Фейсбук
Для того что бы виджет вставьте название группы в поле "ID группы Facebook" название вашей группы!

 

Наш баннер:

Новгородское областное отделение КПРФ

 

Отраслевые программы КПРФ по выводу России из кризиса



Красный Новгород - Интернет портал

Местные отделения

СПИСОК
секретарей городских и районных отделений
Новгородского областного отделения КПРФ их адреса и телефоны

Район Ф. И. О. Адрес офиса КПРФ либо секретаря местного отделения Телефон
1 Батецкий

Курбанов Агадулах Гайбуталаевич

д. Городня, ул. Советская, д.48

элек. адрес: muzeybat@yandex.ru

8 921 738 21 11

2 Боровичи Иванюшко Валерий Вячеславович 

174400 г. Боровичи

ул. Подбельского 36-16

8921-729-41-82
3 Валдай Яковлева Галина Алексеевна 

г. Валдай, ул. Совхозная, д.46, кВ.11

элек. адрес: stoik.69@mail.ru

8-911-633-11-10
4 Волот

Кириллов Владимир Васильевич

175100 п. Волот,  ул. Школьная д.14

8951 728 02 40

5 Демянск Образцова Анастасия Александровна  173310 п. Демянск, ул. Строителей д.14 8-952-484-70-67
6 Крестцы Андреева Таисия Андреевна 175460 п. Крестцы, пер. Лесной, 4 8921-193-53-40
7 Любытино Ермилов Павел Сергеевич 174755 Неболчи,  ул. Пушкина д. 4

8(816-68)65445, 8921-028-94-92, 8911-923-39-70, 8921-555-93-46

8 Марево Веселова Таисия Петровна 175350 п. Марево, пер. Набережный,д. 6 8(816-63)21633, р.8(816-63)21401, 8905-290-36-71
9 Малая Вишера Щеглова Галина Кирилловна 174260 п. Большая Вишера,  ул. Моховая д.23-а 8-952-482-85-84
10 Мошенское

Куряева Светлана Александровна

с. Мошенское ул.Калинина д.82 кв.1

89217375546

11 Новгородский район Гаврилюк Любовь Владимировна  г. Великий Новгород ул. Октябрьская д. 10 8(8162)79-70-99
12 Окуловка Тимофеев Виктор Николаевич 174350 г. Окуловка 8921-693-98-66 
13 Парфино Баньковский Вячеслав Васильевич 175130 п. Парфино, ул. Космонавтов д.8 кв. 18 8(816-50)62470, 8911-642-44-95
14 Пестово

Маслова Галина Егоровна

174510 г. Пестово,ул. Полоса отвода, д.14, кв.2 8960 209 21 44
15 Поддорье Беляшова Марианна Александровна 175240 с. Поддорье,  8(816-58)71-106, 8906-203-95-52
16 Старая Русса Благодеров Дмитрий Юрьевич  175 г. Старая Русса,Советская наб, 20, кв.74   8(816-52)51247, 8-911-604-92-31
17 Сольцы Назаров Владимир Владимирович 175040 г. Сольцы, ул. Пионерская д. 14 8(816-55)30595, 8921-696-45-99  
18 Хвойная Кошелева Марина Васильевна п. Хвойная, ул. Комсомольская, д.26 8921 200 80 10
19 Холм   Русаков АлександрСергеевич 175270 Холм, ул.Съездовская,8 8921-691-79-65
20 Шимск Михалева Людмила Ивановна  п. Шимск 8-911-625-61-50
21 Чудово Чубчиков Евгений Петрович 174210 г. Чудово, ул. Восстания д.27 кв.6 8(816-65)58363, 8921-208-94-36
22 г. Великий Новгород Ефимова Ольга Анатольевна   г. В. Новгород ул.Октябрьская, 10    8(816-2)797-091