Маргарита Образцова: "Борьба только начинается"

Все то, что сейчас происходит вокруг КПРФ - спецоперация АП по дискредитации партии и ее лидера.

 

ЕдРо на выборах провалилась. И, если бы не админресурс, махинации с запредельным числом надомников и электронным голосованием, не видать бы едроссам не то, что конституционного, а даже обычного большинства в ГД. Поэтому, чтобы отвлечь народ от щекотливой для власти темы фальсификаций и успеха Компартии, была развёрнута кампания против КПРФ.

Весьма любопытно послушать, как НЕ члены КПРФ с умным видом рассуждают, что именно и как должна делать/говорить партия и ее руководство. Ещё более увлекательно послушать, как НЕ члены КПРФ из своих тёплых, уютных кабинетов любят пофилософствовать на тему того, кто из членов КПРФ должен был быть на том или ином мероприятии. Ещё НЕ члены КПРФ гневно обсуждают «недостаточно суровое», на их взгляд, наказание коммунистов и сторонников КПРФ, подвергшихся полицейскому произволу. Дескать, подумаешь, всего-то на какие-то 10-30 суток арестовали. Это якобы от того, что они «соглашатели», поэтому и сроки им дают «маленькие».

Из всей этой чехарды одно понятно точно, диванных революционеров в стране полно. А вот с настоящими - напряжёнка. Поэтому вместо того, чтобы советы давать, критиковать, разочаровываться, гневаться самим попробовать что-нибудь сделать? Или слабо?

413 0