Ольга Ефимова начала поездки по районам

Первый секретарь Новгородского обкома КПРФ, кандидат на пост главы региона Ольга Ефимова начала рабочие поездки по районам Новгородской области.

Сегодня, 19 августа, Ольга Ефимова находилась в Окуловском районе. Здесь она провела встречи с трудовыми коллективами «Завод Козицкого», ЗАО ОЗМФ, деревообрабатывающего предприятия «Олес», МУК «Окуловкасервис». В ходе общения обсуждалась социально-экономическая ситуация в области, наиболее сложные проблемы Окуловского района: водоснабжение и качество воды, развал системы ЖКХ, состояние дорог, нехватка кадров (в том числе, в здравоохранении), отток молодёжи и т.д. 

При этом Ольга Ефимова отметила важность участия людей в выборах. «Многие говорят – мы ничего не сможем сделать, за нас уже всё решено. Нет, не решено! И вы сами очень многое можете изменить. Но если мы сидим дома, не приходим голосовать – тогда не мы выбираем свою судьбу, её за нас кто-то выберет», - подчеркнула Ольга Анатольевна.

 Также Ольга Ефимова встретилась с участником СВО Артаком Теваняном и его семьёй. Ранее первый секретарь Новгородского обкома КПРФ оказала помощь бойцу в прохождении лечения после ранения. В ходе сегодняшней встречи она вручила ему и его семье памятные подарки, в том числе, книги Лидера КПРФ Геннадия Зюганова и пожелала крепкого здоровья.

Кроме того, Ольга Ефимова провела встречу с партактивом Окуловского РК КПРФ и кандидатами на выборы в депутаты Думы муниципального округа, ранее выдвинутых в ходе июльского Пленума. На встрече обсуждались вопросы работы наблюдателей и общего контроля за выборным процессом.

Добавим, что также сегодня в Окуловке приехавшие вместе с Ольгой Ефимовой активисты обкома и комсомольцы провели акцию в поддержку «Народного референдума».

61 0