Благодарность с передовой

По инициативе бойцов СВО представители волонтёрского движения «По зову сердца! Боровичи 53!» провели встречу с теми, кто на постоянной основе помогает нашим ребятам на передовой.

Боец СВО Михаил Гусев пообщался с руководителем ЗАО «УМ‑282» Михаилом Семёновым, благодаря поддержке которого у волонтёров есть возможность закупать больше материалов для плетения очень востребованных на фронте маскировочных сетей. Также состоялась встреча с директорами и трудовыми коллективами магазинов «Светофор» - благодаря им каждый посетитель получил возможность вложить в «Корзину добра» необходимые бойцам вещи и продукты.

В знак признательности за регулярную гуманитарную помощь участникам встреч вручили Благодарственные письма от одного из воинских подразделений, воюющего на передовой.

«Благодарственное письмо группе «По зову сердца! Боровичи 53!» — это благодарность каждому участнику: и тем, кто помогает деньгами, и тем, кто собирает, плетёт, вяжет, сушит, доставляет... Мы присоединяемся к Михаилу и от всей души благодарим всех наших соратников! Благодарим каждого из вас, кто помогал и помогает», - отметила волонтёр движения «По зову сердца! Боровичи 53!» Наталья Шаповалова.

Добавим, что «По зову сердца! Боровичи 53!» на постоянной основе участвует в формировании гуманитарных конвоев в зону СВО от Новгородского обкома КПРФ.

14 0