Пресс-конференция в ИА ТАСС: Инициативы КПРФ в сфере образования, как важнейшая часть программы развития страны

Регион: Москва
Дата, время: 2021-08-31 12:00 (мест.врем.)

В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная предвыборной программе КПРФ и предложениям партии по изменению системы образования в России.

В пресс-конференции примут участие Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Иван Мельников, первый заместитель Председателя Комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин, секретарь ЦК КПРФ Александр Ющенко и кандидат в члены ЦК КПРФ, секретарь Пензенского обкома партии КПРФ Дмитрий Филяев.

В связи с обострением эпидемиологической ситуации в Москве и последними решениями мэра столицы представители СМИ будут допущены на пресс-конференцию при наличии сертификата о вакцинации или отрицательного теста ПЦР на COVID-19, сделанного не более чем за 72 часа до мероприятия.

Представители СМИ также могут принять участие дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook.

Справки и аккредитация:

+7 (926) 608-08-16

press-center@tass.ru

1036 0